1
Вверх страницы
Вниз страницы


ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

Hobbit: Нежданное путешествие

Объявление

Новости:

Мы вернулись! Наш проект распахивает для Вас свои двери!

30 декабря пройдет юбилейный эфир Радио "Хоббитон"! Спешите оставить свои муз.заявки!!


Лучший игрок:
АДМИНИСТРАЦИЯ:

МОДЕРАТОРЫ:


События в игре:

Пока прописываются все мелкие детали сюжета, предлагаем Вам не скучать и влиться в альтернативную игру " 12 друзей Дубощя"


Баннеры друзей: COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hobbit: Нежданное путешествие » Гостевая » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 61 страница 90 из 126

1

Дорогие гости! Проходите, располагайтесь, задавайте вопросы! Наша администрация Вам с удовольствием поможет!

0

61

Кольцо Всевластия написал(а):

Я думаю, меня узнали после радио. Я просто спрошу, а в качестве кого больше хотели бы видеть? с: Я искренне не могу выбрать, так что на ваш суд.

я вижу тебя в роли нашего главного поставщика травы-Радагаста)

0

62

Идеально, тогда займите мне, числа второго отпишу анкету, как только отгремят праздники и во мне проснется тот уютный наркоман :D

0

63

Кольцо Всевластия написал(а):

Я думаю, меня узнали после радио. Я просто спрошу, а в качестве кого больше хотели бы видеть? с: Я искренне не могу выбрать, так что на ваш суд.

А мне вот Кольцо и представляется. Такие перспективы! Хотя, тут уж на Ваш выбор и смотря за кого хотите.

0

64

Голлум написал(а):

А мне вот Кольцо и представляется. Такие перспективы! Хотя, тут уж на Ваш выбор и смотря за кого хотите.

Да я бы рад упороть вас в конец и отыграть кольцо, но даже не представляю, как сие будет выглядеть хд
(хотя о чем я, однажды мною был написан фанфик по пейрингу Рука Шерлока/Локи. но это уже совсем другая история, не буду флудить хд)

0

65

Кольцо Всевластия
гуд) ждем Вас) Даже ваши запасы травы стережем

0

66

Кольцо Всевластия написал(а):

Да я бы рад упороть вас в конец и отыграть кольцо, но даже не представляю, как сие будет выглядеть хд

Я буду надеяться на альтернативу хД Но мы ждем Вас в любом случае!

0

67

Ах да, пока не забыл. Пробный пост, каков его размер должен быть?~

Голлум, дорогой, во флуде я всегда буду твоим колечком, знай :'D

0

68

Кольцо Всевластия написал(а):

Голлум, дорогой, во флуде я всегда буду твоим колечком, знай :'D

Предательница))) *похлопал по карману*

0

69

Кольцо Всевластия
Какой душе угодно.
Как я польщен хД

0

70

Не ссорьтесь, колечко многопрофильное и шустрое, так что всем подарит любви :'D

0

71

Кольцо Всевластия написал(а):

Рука Шерлока/Локи

Время для ШТАААААААААА

0

72

Леголас написал(а):

Время для ШТАААААААААА

Я вам еще и не такой травы принесу, обещаю.

0

73

Доброго времени суток, пожелать хочу  я.
Так, ну ладно, грим в сторону, я вот чего подумал, что чем черт не шутит, особливо опосля Радогатового гонджубасу-то... Понимаю, что прозвучит дико, но кентавра пропустите?
А если нет, то кого могли бы, из тех существ, которых в оригинале не было? Хотя честно скажу прямо таки торкнуло сыграть могучими кентаврами)
*выдохнул дымок дури*

0

74

Чудо-йодо
Добрый день.
И сразу к делу. Вы меня (да и не только меня, наверное) этой просьбой обескуражили, честно говоря. Не буду говорить речь, а потому взвесив все "за" и "против" я все-таки против кентавров в мире Толкина, но и не просто потому, что их в каноне-то не существовало отродясь, но и потому, что для кентавров придется, скажем так, придумывать нехилое такое обоснование - эльфы, люди понятно, гномы тоже понятно, откуда появились (кто читал Сильмариллион), но вот кентавры я не знаю. Новых похождения Мелькора? Я бы был не против и всеми руками за - кентавры шикарные создания, но в мир Толкина они вписываются плохо. Это исключительно мое мнение. Может, главный администратор решит иначе.
Спасибо. А так, приходите к нам обязательно, если есть желание, будем очень рады Вас видеть на ролевой. Таких-то смелых игроков с такой фантазией мы обожаем!

0

75

Ну, ведь и оборотни как оказывается случаются в Средиземье.
Я не читал книги, для меня слишком тяжелый язык, отсюда и натекающие проблемы с информацией.
Мои познания основываются только на фильмах и  Википедии.
Но, что  я еще хочу сказать в защиту кентавров. Автор  использовал  мифы и легенды  кельтских племен и народов севера, а там в их эпосах кентавры все таки были, не знаю, почему Автор  взял и вычеркнул таких из списка.

0

76

Кент Авр
Знаете, немного не по теме, но читал серьезную теорию о том, что Толкин не мог выдумать такой мир, а сам был в нем, где-то в другой реальности.
Я и не сомневаюсь в том, что кентавры в мифах были, но в книгах у Толкина их нет и не было по замыслу. Я не рьяный Толкинист и не белый плащевик, просто я совершенно не вижу причин нарушать установленный канон и добавлять новые расы. Все это очень сложно, особенно описать появление и место жительства, откуда взялись и кто создал. А раз, как говорится, Толкин написал, что кентавров в Арде нет, то значит их нет. Не могу смело утверждать это, в его черновиках может и кентавры есть, но мы этого не узнаем.
А что касается оборотней, то они в первую очередь люди, эйдан, а они уже были по замыслу Илуватара, и славились своей способностью превращаться в медведя. То есть, беорнинги. Как писал Толкин, "Беорн означает не только "медведь", но и "человек".
Вот как-то так.

0

77

Ну все понятно, жаль конечно, что нет... Пойду напьюсь с горя...
Тогда кого бы взять, гномом не очень хочется быть, эльфом?... Хм, я боюсь, что наворочу такого, что  у Вас  глаза на лоб полезут, а не хотелось бы))

0

78

Тогда кто?
Жаль конечно, да, но легендариум нарушать не хочется, простите мне это. Напиваться не надо, лучше в который раз встретить Новый Год, полезней будет. Для души.
Ну, смотря канона или неканона вы хотите. Судя по Вашим словам - неканона. Гнома не хотите. Эльфом смотря каким. Вот те же ривенделлские эльфы существенно отличаются от лесных эльфов(нандор), да и вообще народа Трандуила. Последние хоть и искусные войны, и чтят традиции, но и язык у них немного другой, и характер, и нрав, Вы видели, что в фильме. Я скажу, что от канона недалеко ушло. Потом из нужных есть Саруман, но этот персонаж вряд ли Вам по душе, я так полагаю. Про орков я не зарекаюсь, хотя вот Азог был бы очень кстати, он товарищ боевой и крутой. У Вас, в общем-то, большой выбор. К чему душа больше лежит. Мы будем рады всем и каждому. Да и Радиковой травы хватит абсолютно на всех.

0

79

Так... Город Дэйл, который  пал под натиском Смауга... Территориально он находится в землях гномов Эрибора, но в данное время он относится к чему? К озерным? или  приграничным эльфийским землям?

0

80

Кто? написал(а):

Так... Город Дэйл, который  пал под натиском Смауга... Территориально он находится в землях гномов Эрибора, но в данное время он относится к чему? К озерным? или  приграничным эльфийским землям?

Дейл никогда не принадлежал к Эребору. А Эрибор никогда не распространял свое влияние на этот город, они лишь торговали. Сам Дэйл находится на территории государства (город является столицей), которым правил сначала Гирион(отец Барда), а после и сам Бард. Правда, Королевство Бардингов было основано после похода гномов и его королем стал Бард, а крупнейшим городом Озерный Город, но само государство существовало и было независимо от других. Так что да, Дейл - это разрушенная столица государства, в подчинении которого раньше находился Эсгарот, то есть Озерный Город.

0

81

Так  понято, скажите мог бы кто-то остаться в мертвом городе? Я веду  мысль к тому, что понятно, что люди бежали, гномы ушли, мог бы там выжить эльф? Почему спрашиваю, по тому, что хочу привязать перса к тому месту, ибо так проще ввести неканона. Так вот, эльф оставшийся после того как Дейл пал и пораженный поведением короля Трандуила, расцененное им как предательство по отношению к гномам, в память об этом событии остался там.
Ну понятное дело, что прятался пока Смоуг не засел в Эреборе окончательно, уснув в золоте.

Почему Дейл? Потому, что думаю, что Митрандир  как маг мог бы уловить силу исходящую откуда-то из руин  города  и соответственно мой персонаж мог бы быть полезен бравым гномам.

0

82

Кто написал(а):

Так вот, эльф оставшийся после того как Дейл пал и пораженный поведением короля Трандуила, расцененное им как предательство по отношению к гномам, в память об этом событии остался там.

Так, я так понял, что эльф из народа Трандуила? Да и к тому же из его войска, которое Трандуил повел к королевству?
И да, я просто не уверен, но вы можете попытаться дать весомое обоснование тому, что эльф вдруг начал сочувствовать гномам вообще и почему ослушался приказа своего короля. Это довольно интересный персонаж получается, если я так понял.
И просто в пользу Трандуила скажу, что Владыка не предавал гномов, он поступил отчасти правильно. Он увел едва треть своего огромного войска с прошлой войны с Мордором и не хотел рисковать своими солдатами в безнадежной битве. Это лично мое мнение.

Кто написал(а):

Почему Дейл? Потому, что думаю, что Митрандир  как маг мог бы уловить силу исходящую откуда-то из руин  города  и соответственно мой персонаж мог бы быть полезен бравым гномам.

Знаете, Ваш эльф по-любому будет полезен и не только бравым гномам. В конце похода будет Битва Пяти Воинств и Вашему персонажу придется просто присоединиться к союзу - орки не ведают пощады, да и, я думаю, все будут рады Вашему присоединению к армии.

0

83

Да верно поняли. Ну Короли часто сходят с ума на своих тронах, Мой  эльф посчитал действие короля недостойными, а раз так, то он не хотел быть причастным к позору своего народа. Трандуил - перестал быть его королем в тот день. Как-то так) Кстати это можно использовать таким образом, что гномы могли помнить единственного  оставшегося эльфа? И это будет повод для злости у Трандуила)))

0

84

Эльф написал(а):

Короли часто сходят с ума на своих тронах

Трандуил, простите, двинулся не на троне. Он пережил ужас войны, которую ни один гном похода не пережил, а потому Трандуил очень печется о своем народе, он долго не решался построить свою цитадель в Лихолесье, потому что там зарождалось зло и Трандуил знал какое.

Эльф написал(а):

стати это можно использовать таким образом, что гномы могли помнить единственного  оставшегося эльфа? И это будет повод для злости у Трандуила

Это, как говорится, обговаривайте с самими гномами и Трандуилом. Я не вправе решать их эмоции за них.

0

85

А я не про эмоции спрашивал,  а про прошлое  как бы, что бы было чего писать  в био)
Т.е. будет ли уместно описать  скажем удивление гномов (эммм  деда  Торина, и вероятно злсть короля Трандуила, как уже  давно состоявшееся событие)

Про Трандуила все понятно, но ведь он тогда лучше бы вообще не показывался, а то  ведь он показался сам и с своим войском, гномы были рады, но он повернулся и ушел, мог ведь вообще не приходить, но это так размышления)

0

86

Эльф написал(а):

А я не про эмоции спрашивал,  а про прошлое  как бы, что бы было чего писать  в био)
Т.е. будет ли уместно описать  скажем удивление гномов (эммм  деда  Торина, и вероятно злсть короля Трандуила, как уже  давно состоявшееся событие)

Ну, насколько я знаю, злость и удивление - это эмоции и реакция. Был бы Ваш персонаж канонным то дело было бы легче легкого, но про неканонных я ничего не могу сказать. Лучше будет просто не упоминать об этом, а уж как у Вас сложились отношения с Трандуилом лучше уже обговорить с ним, откуда Вы знаете, может он будет рад избавлению от изменника? А гномы тоже вряд ли бы были сильно удивлены одному воину. Они будут рады целой армии, которая смогла бы выкурить дракона из Эребора и дать отпор, а не единичному солдату, который по зову высшей справедливости кинулся помогать гномам, которых в принципе не должен любить.

Во-первых Трандуил хотел помочь, потому и повел войско, но увидев, что дракона уже его силами не победить отступил - зачем понапрасну жертвовать своим войском, зная, что все все равно погибнут? Не знаю, как Вы, но я бы точно не стал жертвовать собой ради того, чтобы накормить дракона. Битва была проиграна.

Но да, давайте закончим наконец этот спор, он ни к чему не приведет. Лучше вот подумаем над персонажем. И я надеюсь, Вы знаете, что имена эльфов-неканонов это довольно сложная вещь и если не хотите многого напутать, то укажите просто имя на синдарине, не нужно родительских, первых, на квэнья и языке нандор, это все будет очень муторно и я буду очень долго ворчать и придираться как черт. Я хоть надеюсь, не показался сильно грубым? Если так, то простите.

0

87

Лично я не понял, кто спорил? я с Вами или  Вы со  мной... Лично мне будет тяжеловато написать полную анкету на персонажа без каких-то ссылок, потому и спрашивал, ну  а если  Вам не нравится изобилие вопросов, то извините, я видимо поторопился с регистрацией.
Мне нужна информация и я спрашиваю, вроде все логично.
Без посторонней помощи я качественно не напишу, либо это будет очень долгим процессом.

0

88

Арголейл
Как по мне, так это могло превратить в битву мнений, мне показалось, что лучше предотвратить это.
И с чего Вы взяли, что мне не нравится изобилие вопросов? Я всегда готов в общем-то на них ответить и искренне не понимаю, почему это было сказано в мой адрес.
А что касается анкеты и ссылок, я лишь имею ввиду, что мы с Вами ничего точно не можем знать наверняка по поводу реакции Трандуила и гномов. Ситуация нестандартная, я бы сказал. А упоминаний о той несостоявшейся битве можно сделать немерено - как Ваш эльф повернул назад и пошел в Дейл, как отреагировали его соратники, друзья, люди, что были в Дейле, гномы, которых он повстречал. Может, он выходил охотиться в лес и встречал там эльфов своего народа. Все в Ваших руках, я лишь говорю, что лучше не трогать канонных персонажей, о реакции которых ничего доподлинно неизвестно. Да и судя по реакции Трандуила на Тауриэль, он вряд ли пустит Вас назад, если вдруг захотите вернуться.

0

89

Кто написал(а):

Трандуила, расцененное им как предательство по отношению к гномам, в память об этом событии остался там.

а вот здесь тпруу. Этот товарищ у нас уже был в первые месяцы нашего существования. И лично я  против такого персонажа  и развития событий.

0

90

Да  я был у Вас и ушел, пришел, надеясь, что прошло время и все образовалось, но раз нет, то наверное  мне остается лишь поздравить форум с прошедшим и наступающим праздниками.
Вот наверное и все надо полагать?

0


Вы здесь » Hobbit: Нежданное путешествие » Гостевая » Вопрос-ответ