1
Вверх страницы
Вниз страницы


ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

Hobbit: Нежданное путешествие

Объявление

Новости:

Мы вернулись! Наш проект распахивает для Вас свои двери!

30 декабря пройдет юбилейный эфир Радио "Хоббитон"! Спешите оставить свои муз.заявки!!


Лучший игрок:
АДМИНИСТРАЦИЯ:

МОДЕРАТОРЫ:


События в игре:

Пока прописываются все мелкие детали сюжета, предлагаем Вам не скучать и влиться в альтернативную игру " 12 друзей Дубощя"


Баннеры друзей: COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hobbit: Нежданное путешествие » Гостевая » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Дорогие гости! Проходите, располагайтесь, задавайте вопросы! Наша администрация Вам с удовольствием поможет!

0

2

Господа!
Полчаса как пришла с просмотра Пустоши Смауга) Куда деваться, девичья натура срочно начала требовать приключений, сказки и романтики. Конечно, покорила меня Тауриэль. Умоляю, скажите, что я могу придержать ее! Кроме вас не нашла ни один форум, а натура девичья продолжает требовать!

0

3

мимо написал(а):

Господа!
Полчаса как пришла с просмотра Пустоши Смауга) Куда деваться, девичья натура срочно начала требовать приключений, сказки и романтики. Конечно, покорила меня Тауриэль. Умоляю, скажите, что я могу придержать ее! Кроме вас не нашла ни один форум, а натура девичья продолжает требовать!

Доброго, милая госпожа! Можете, но спешу вас огорчить Кили (т.е я) не желает иметь с ней романтическую линию. Если Вас это не смущает-велком!

0

4

Кили
Эх вы!.. Эгоист!(
Ну нет, меня покорила именно эта романтическая линия, куда ж я без нее. =(

0

5

мимо написал(а):

Эх вы!.. Эгоист!(
Ну нет, меня покорила именно эта романтическая линия, куда ж я без нее. =(

Я за гномьих бородатых баб!))) Уж извините) Ну и в этой области, увы и ах, канонист)

+2

6

Приветствую уважаемую администрацию! Приглянулся ваш проект, вы, безо всякого преувеличения, чудесны, но... тут возник вопрос. А кем, собственно, прийти играть?
Кроссполом я не занимаюсь, поэтому рассматриваются только женские персонажи. Характер смогу отыграть практически любой. Скорее всего, это будет неканон. Учитывая все это, может быть, вы сможете подсказать типаж персонажа, который можно будет легко вписать в сюжет? Даже если это будет какой-нибудь рядовой NPC, которого убьют через пару квестов. Эльфы - сразу лихолесом, не мое это.

0

7

Какие сейчас персонажи больше всего требуются в игру?) Заинтересовал ваш форум :З

0

8

Я бы хотела занять роль Смауга, если это конечно возможно. У меня плохо получается играть за "человекоподобных" :>

0

9

Колобок написал(а):

Приветствую уважаемую администрацию! Приглянулся ваш проект, вы, безо всякого преувеличения, чудесны, но... тут возник вопрос. А кем, собственно, прийти играть?
Кроссполом я не занимаюсь, поэтому рассматриваются только женские персонажи. Характер смогу отыграть практически любой. Скорее всего, это будет неканон. Учитывая все это, может быть, вы сможете подсказать типаж персонажа, который можно будет легко вписать в сюжет? Даже если это будет какой-нибудь рядовой NPC, которого убьют через пару квестов. Эльфы - сразу лихолесом, не мое это.

Доброго! Против канона мы не имеем ничего против. Но спешим уведомить, что в планах у АМС пустить ветку по ВК (но не основной сюжет) поэтому вы можете даже взять кого-то из женских персонажей Вк.
Ну а если говорить про основной сюжет-У меня даже нет идей кого бы вам предложить. Арвен? Но она эльф, а вы как я понял, эльфят не хотите. Дис-сестра Торина, мать Кили и Фили? Либо какая-нибудь дева воительница?

Моориган написал(а):

Я бы хотела занять роль Смауга, если это конечно возможно. У меня плохо получается играть за "человекоподобных" :>

Держим за вами до 27)

0

10

Кили написал(а):

Держим за вами до 27)

так, аккаунт уже зарегистрировала) Анкета в готовом виде будет либо сегодня ночью, либо завтра)

0

11

Smaug написал(а):

так, аккаунт уже зарегистрировала) Анкета в готовом виде будет либо сегодня ночью, либо завтра)

Отлично!

0

12

простите, а роль Тауриэль... свободна/требуется?

0

13

coffey написал(а):

простите, а роль Тауриэль... свободна/требуется?

свободна, и конечно же требуется. Однако эта роль предполагает ОТСУТСТВИЕ любовной романтической линии между ней и Кили. Если Вас это не смущает-Велком

0

14

о.. спойлеры, спойлеры...)

я беру её лишь из-за родины и каноничности, не беспокойтесь.

0

15

coffey написал(а):

о.. спойлеры, спойлеры...)
я беру её лишь из-за родины и каноничности, не беспокойтесь.

я 2 фильм тоже не смотрел, так что врядли это какие-то спойлеры)

coffey написал(а):

я беру её лишь из-за родины и каноничности, не беспокойтесь.

Ну в каноне то ее не было (в книге). Что ж за вами до 27.12

0

16

Кили написал(а):

Ну в каноне то ее не было (в книге). Что ж за вами до 27.12

Но вы ведь по фильму? Значит, считай её каноном... не?

Кили написал(а):

я 2 фильм тоже не смотрел, так что врядли это какие-то спойлеры)

Ну не знаю, не знаю... Уже столько источников...
а вообще, простите за флуд, но эльф (из Лихолесья) и гном.. это.. это фи Оо

0

17

Тауриэль написал(а):

Но вы ведь по фильму? Значит, считай её каноном... не?

у нас книгофильм) добавлем тех кто был в книге,но не было в фильме и наоборот, так что да)

Тауриэль написал(а):

а вообще, простите за флуд, но эльф (из Лихолесья) и гном.. это.. это фи Оо

ребята у нас дурачатся. В игре этого нет.

0

18

Кили
вот и славно) вечером сяду за анкету...

0

19

Кили
Арвен - точно не то, аллергия на ушастых, увы) Я еще подумаю, возможно, возьму роль Эовин из ВК или же упомянутую Вами Дис. К выходным постараюсь определиться, надеюсь, роли не займут. Спасибо за информацию)

0

20

Колобок написал(а):

Арвен - точно не то, аллергия на ушастых, увы) Я еще подумаю, возможно, возьму роль Эовин из ВК или же упомянутую Вами Дис. К выходным постараюсь определиться, надеюсь, роли не займут. Спасибо за информацию)

Очень ждем Вас)

0

21

Святые коврижки, совсем недавно о вас вспоминал. Как-то даже подумал что вы реально вернетесь, а тут такой сюрприз. Это ваш старый Трандуил, еще со старого проекта (правда я не знаю это ли он, или новый). Если мой сына тот же - привет, бандит! Папка скучал и писал тебе в аську, мелкий засранец.

0

22

Трандуил написал(а):

Святые коврижки, совсем недавно о вас вспоминал. Как-то даже подумал что вы реально вернетесь, а тут такой сюрприз. Это ваш старый Трандуил, еще со старого проекта (правда я не знаю это ли он, или новый). Если мой сына тот же - привет, бандит! Папка скучал и писал тебе в аську, мелкий засранец.

а мы о тебе с твоим сыном даавно вспоминаем. Врзвращайся давай!!!

0

23

Трандуил написал(а):

(правда я не знаю это ли он, или новый). Если мой сына тот же - привет, бандит! Папка скучал и писал тебе в аську, мелкий засранец.

Старый,старый) мы вернулись)

0

24

Доброго времени суток. Помогите определиться с выбором - Галадриэль или Арвен? Блондинка или брюнетка, бабушка или внучка хд

0

25

лотос написал(а):

Доброго времени суток. Помогите определиться с выбором - Галадриэль или Арвен? Блондинка или брюнетка, бабушка или внучка хд

Доброго) Мы Гале будем рады, к тому же на данном этапе ее легче впихнуть в игру)

0

26

Добра.
Не совсем понимаю ситуацию, в списке ролей Бильбо отмечен как свободный, но в таблице гордо висит его портрет. Объясните, будьте любезны,  что это значит и можно ли его взять? если да, то держите его за мной. Спасибо))

0

27

хоббит
Добрый день)
мы сейчас проходим небольшую модернизацию и реформацию, скорее всего роль свободна.
Скоро Кили придет и точно вам скажет, и, если что, обязательно придержим )

0

28

хоббит написал(а):

Добра.
Не совсем понимаю ситуацию, в списке ролей Бильбо отмечен как свободный, но в таблице гордо висит его портрет. Объясните, будьте любезны,  что это значит и можно ли его взять? если да, то держите его за мной. Спасибо))

Доброго! Дело в том что данный игрок числиться администартором, но он уже очень давно покинул проект. Удалить его я не могу в силу отсутствия гл ад.прав (г.л админ тоже пропал), и пока мы ожидаем действия тех.поддержки по передаче прав.
Если вы хотите занять эту роль-вы можете просто видоизменить имя и зарегистрироваться. Как только будет возможность удалить старый аккаунт, вам будет дано нормальное имя.

0

29

а у вас можно отыграть персов из Сильмариллиона?

0

30

опана написал(а):

а у вас можно отыграть персов из Сильмариллиона?

А кого бы вы изволили?

0


Вы здесь » Hobbit: Нежданное путешествие » Гостевая » Вопрос-ответ