1
Вверх страницы
Вниз страницы


ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

Hobbit: Нежданное путешествие

Объявление

Новости:

Мы вернулись! Наш проект распахивает для Вас свои двери!

30 декабря пройдет юбилейный эфир Радио "Хоббитон"! Спешите оставить свои муз.заявки!!


Лучший игрок:
АДМИНИСТРАЦИЯ:

МОДЕРАТОРЫ:


События в игре:

Пока прописываются все мелкие детали сюжета, предлагаем Вам не скучать и влиться в альтернативную игру " 12 друзей Дубощя"


Баннеры друзей: COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hobbit: Нежданное путешествие » Гостевая » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 60 из 126

1

Дорогие гости! Проходите, располагайтесь, задавайте вопросы! Наша администрация Вам с удовольствием поможет!

0

31

Мелькор, Саурон, Феанор. Кого-то из них. Играл бы в альтернативе или в прошлом, если у вас эпизодка, и не мешал бы сюжету

0

32

опана написал(а):

Мелькор, Саурон, Феанор. Кого-то из них. Играл бы в альтернативе или в прошлом, если у вас эпизодка, и не мешал бы сюжету

Собственно Бога ради, были бы рады Саурону, т.к он предпочтителен в основной сюжет, и в доп.ветку по ВК.

0

33

Мм. А ничего, если на аватаре будет арт?

0

34

опана написал(а):

Мм. А ничего, если на аватаре будет арт?

не очень желательно,но учитывая некую спецефичность персонажа, я не возражаю

0

35

а есть тема с сюжетом или факью? ничего подобного не нашел

0

36

опана написал(а):

а есть тема с сюжетом или факью? ничего подобного не нашел

тема с факью не предусмотрена,
а сюжет сейчас на редакции

0

37

Примите штоль обратно на родную ролу!))

0

38

Бывший Торин написал(а):

Примите штоль обратно на родную ролу!))

ОО да ладно! А мы уже и не чаяли что ты решишь вернуться. Я тебе смс писал-не дошло(
заходи твой аккаунт я не удалял

0

39

Чего-то хочу. Возможно, по ушам. Но никак не могу сориентироваться и придумать, куда впихнуть бы персонажа женского полу? Есть что-нибудь сюжетно-нужное на сей счет?

0

40

Любопытная написал(а):

Чего-то хочу. Возможно, по ушам. Но никак не могу сориентироваться и придумать, куда впихнуть бы персонажа женского полу? Есть что-нибудь сюжетно-нужное на сей счет?

а какой именно персонаж? У нас куча свободного бабского канону: Галадриэль, Арвен, Тауриэль тут вот под вопросом, Дис (мы ее даже без бороды готовы принять),

0

41

Кили написал(а):

ОО да ладно! А мы уже и не чаяли что ты решишь вернуться. Я тебе смс писал-не дошло(
заходи твой аккаунт я не удалял

Уже зашел))) у меня номер поменялся. Отправлю в ЛС.

0

42

Доброго времени суток:)
Если игрок, бронировавший роль Тауриэль, не появится, то придержите, пожалуйста, эту роль за мной.

0

43

TAG ME написал(а):

Доброго времени суток:)
Если игрок, бронировавший роль Тауриэль, не появится, то придержите, пожалуйста, эту роль за мной.

Тауриэль у нас идет без любовной линии с Кили, если Вас устроит-бога ради!

0

44

Кили
Да мне собственно не так важна любовная линия;) Персонаж то хороший^^

0

45

TAG ME написал(а):

Да мне собственно не так важна любовная линия;) Персонаж то хороший^^

*перекрестился* слава богу) а то я уж испугался. Завтра истекает срок, собственно я даже подумываю снять бронь сейчас..

0

46

Кили
Давайте сделаем все по правилам, а то мало ли все таки игрок объявится...
В общем, ждем завтра:3

0

47

TAG ME написал(а):

Давайте сделаем все по правилам, а то мало ли все таки игрок объявится...
В общем, ждем завтра:3

Как вашей душе угодно

0

48

Доброго дня.
Я так понимаю, мне придерживать  Тауриэль нет смысла, да?))

0

49

дитя леса написал(а):

Доброго дня.
Я так понимаю, мне придерживать  Тауриэль нет смысла, да?))

видимо да) а возьмите кого-то друго?)

0

50

Возможно, но мне нравятся эльфы и я хочу активное место в сюжете, поэтому, сомневаюсь...

0

51

дитя леса написал(а):

Возможно, но мне нравятся эльфы и я хочу активное место в сюжете, поэтому, сомневаюсь...

а чем вас Галадриэль и арвен не устраивают?

0

52

Даже не знаю как объяснить) Это отличные персонажи, просто восхитительные. Но они слишком величавы. Я не хочу сидеть в замке и переживать. Мне хочется динамики, принимать участие в походах... Поэтому увы.
Но вам процветания!)

0

53

дитя леса написал(а):

Даже не знаю как объяснить) Это отличные персонажи, просто восхитительные. Но они слишком величавы. Я не хочу сидеть в замке и переживать. Мне хочется динамики, принимать участие в походах... Поэтому увы.
Но вам процветания!)

но вы могли бы взять неканона,нам-то не жалко)
Собственно, это Ваше решение. Спасибо!)

0

54

Кили
Просто хотелось бы персонажа, которым можно было активно играть, а не в замке каком сидеть. Если канонного такого нет, то подскажите, куда бы приткнуть неканонного. К гномам там, эльфам или еще куда.
Над ролью Дис думала моя сестра, ежели честно. Я себя  в ней плохо представляю. Могу у нее спросить, хочет ли еще. Но тут тоже - если брать персонажа, то тоже, чтобы им  играть активно можно было.

0

55

Любопытная написал(а):

Над ролью Дис думала моя сестра, ежели честно. Я себя  в ней плохо представляю. Могу у нее спросить, хочет ли еще. Но тут тоже - если брать персонажа, то тоже, чтобы им  играть активно можно было.

ну собственно Дис мы предложить можем флешбеки и форварды.

Любопытная написал(а):

куда бы приткнуть неканонного. К гномам там, эльфам или еще куда.

ну гномов у нас и так хватает, да и нужны то как раз гномы. Мне на ум приходит какая-нибудь боевая подруга Тауриэль. Если из людей..то Эовин, но этот персонаж идет по доп.сюжетной ветке, и пока игра ей вряд ли предоставится активная.

0

56

Почему  ваш Дубощит без бороды?)))
И шепните мне, кого вы бы хотели видеть: Бильбо, Барда или Балина? С линией первого и третьего в принципе мне ясно, а что со вторым на текущий момент?

0

57

хм написал(а):

Почему  ваш Дубощит без бороды?)))
И шепните мне, кого вы бы хотели видеть: Бильбо, Барда или Балина? С линией первого и третьего в принципе мне ясно, а что со вторым на текущий момент?

о это временное безбородье)
Господи..вы нас разрываете) Мы хотим всех и сразу!!
Но на данный момент конечно все ж лучше Бильбо, т.к главные персонаж,и все ж ключевое место в игре. А еще мы будем рады Радогасту,а то у нас кончаются запасы травы мы соскучились.

0

58

Пока господин не решил, придержите-ка мистера Беггинса, если еще не занят.

0

59

Хоббит написал(а):

Пока господин не решил, придержите-ка мистера Беггинса, если еще не занят.

держим до 2.01.2014

0

60

Я думаю, меня узнали после радио. Я просто спрошу, а в качестве кого больше хотели бы видеть? с: Я искренне не могу выбрать, так что на ваш суд.

0


Вы здесь » Hobbit: Нежданное путешествие » Гостевая » Вопрос-ответ