1
Вверх страницы
Вниз страницы


ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

Hobbit: Нежданное путешествие

Объявление

Новости:

Мы вернулись! Наш проект распахивает для Вас свои двери!

30 декабря пройдет юбилейный эфир Радио "Хоббитон"! Спешите оставить свои муз.заявки!!


Лучший игрок:
АДМИНИСТРАЦИЯ:

МОДЕРАТОРЫ:


События в игре:

Пока прописываются все мелкие детали сюжета, предлагаем Вам не скучать и влиться в альтернативную игру " 12 друзей Дубощя"


Баннеры друзей: COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрлейн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s005.radikal.ru/i211/1301/2e/0fa482beac41.jpg
clannad – an gabhar ban (the white goat)

анкета нешаблонная, но надеюсь, что это не будет проблемой
1. Ф.И.О персонажа
Эрлейн
2. Возраст, раса
5769 лет, эльф (синдар)
3. Род деятельности
Королева эльфов Северного Чернолесья
4. Биография и 5. Характер

Ты Эрлейн, дева, что королевой нарекли.
Ты Эрлейн, одна из тех, кто некогда пришел в леса.
Ты Эрлейн, в твоих глазах распускается небо.

Я плыву по течению реки, что жизнью зовется, не пытаясь противиться. Она тихая. Она меня принимает к себе, обнимает и еще ни разу не выбрасывала на берег, трепыхаться от недостатка нужного мне кислорода.
Я плыву в тумане небрежном, безбрежном, ужасно густом, словно форель, чья чешуя серебрится под солнцем.
Я лучик солнечный, что ласкает руки матери, прижимаясь к ним щекой.
Я свет, что будет спасением для будущего короля этих лесных чертогов, но ни он, ни я, пока об этом не знаем.

Твой отец будет одним из немногих, кто возвратится назад после кровопролитного сражения в Войне Последнего Союза, а мать, которую ты привыкла уважать за стойкость воина и нежность любящей супруги, будет рассказывать о том, как отважен её возлюбленный, и как умен ваш правитель, что повел своё войско напрямую к Вратам Мордора.
Ты будешь слушать её тихий голос. Слушать для того, чтобы просто уснуть, настолько тревога за отца захватит твое трепетное сердце.
Ты еще не знаешь о страшных звуках Мордора, кроме тех, о которых расскажет тебе отец. Ты еще не знаешь о силе темной, бушующей, кроме того, что она беды принесла для тех, кто дорог тебе.
Ты умна не по годам, как и иные представители твоего народа, но еще чересчур юна в своих чувствах и ощущениях.

Я засыпаю, и снятся мне сны. Сны красочные, светлые, что после в ужас перевоплотятся.
Там, на просторе небесном, я убегаю, и погоня моя - темные тени. Там, в белоснежных долинах, на копья нанизаны головы наших близких. Там, на поверхности мягких, студеных вод, обволакиваемые гладью, томятся ладьи, что готовы пуститься прямо вниз по реке. Там, на другом берегу, мое инозвездье. Мне - закрыты врата.
Там черное поле. Черно оно от пепла, да железа лат.
Там небо не цвета глаз моих, оно красное, жгучее, пылающее.
Там погибает каждый третий из наших строев.
Оттуда не вернется наш король, но сын его возвратит в родные земли моего отца, за что я буду благодарна ему.

За что, Эрлейн? За что, ты избрана была из множества?
Особенная ты?
Чем заслужила такую милость?
Неужели его подкупила твоя чистота? Неужели он видит в тебе свое спасение?

Я тяну руки к тому, кого отныне зову мужем по праву.
Я нахожу в нем то, что другие не видят.
Я его солнце, что освещать дорогу будет из тьмы, которую впустил он в сердце однажды.
Я буду ему опорой, если он вдруг оступится.
Я буду ему миром, если он отвернется от внешнего.
Я его все, ему стоит только пожелать.

Годы идут, Эрлейн. Ты учишься быть женщиной, Эрлейн. Твои мысли, эмоции, ощущения.
Скажи, трудно быть опорой для того, кто печалью поглощен?
Кто скрывает все в себе? Кто даже не может приласкать сына?

Мой сын. Мой светлоокий сокол. Я помню, как пела песни ему, как впервые он улыбнулся мне. Как долго я ждала его.
Мой сын. Мой ясноликий ангел. Я никогда не перестану любить его, как ребенка. Он для меня останется таковым навсегда.
Мой сын. Мой доблестный защитник. Он еще слишком пылкий, резвый.
Мой сын. Моё сокровище. Он все дальше от меня.
Я тяну к нему руки в надежде, что он еще услышит.
Я тяну к нему руки так же, как тянула к мужу, будучи еще молодой душой.

Ты Эрлейн, твои глаза все так же блестят.
Ты Эрлейн, та, что распустилась и зацвела в окружении дома.
Ты Эрлейн, тебе еще долго светить ради того, кто зовется нашим королем.

6. Внешность
знаменитость: Rosamund Pike

Я расплетаю золотистые волосы после очередного прошедшего дня. Они ниспадают с плеч, аккуратно обрамляя лицо. Я рассматриваю свои запястья, попутно перебирая локоны.
Мне всегда говорили, что я больше похожа на свою мать, хотя голубые глаза мне достались от отца.
Мне всегда говорили, что я умею улыбаться одними только глазами.
Я никогда не отличалась любовью к роскоши, но и не отрицала её. Я всегда была чуть скромнее Трандуила, ибо я его Солнце, но Солнце души, а не тела.
Мне говорят, что я всегда лучезарна.
Мне говорят, чтобы я оставалась такой всегда.
На самом деле в моей внешности не было бы ничего привлекательного и особенного, если бы не свет, что рвется наружу из недр твоей души.

7. Навыки и способности
-неплохо осведомлена во врачевании;
-прекрасно управляется с клинком, а так же держится в седле;
8. Пробный пост (можно с любой другой ролевой)

с другой ролевой по гп, правда, это альтернатива.

пост

ровно дыши капитан моей распущенной души
в этом городе так странно звучит
безвоздушная тревога ц.

вы когда-нибудь читали толстого в оригинале? нет.
пропащие люди.
вы когда-нибудь видели, как море раскачивает буи? нет.
вы многое потеряли.
через ваши руки когда-нибудь проходили женские тела? нет.
вам стоит обеспокоиться.

паника окутывает меня со всех сторон, обволакивая, пытаясь поглотить. как тяжелое теплое одеяло, в которое мать заворачивает сына во время лихорадки. это чувство тепла, жара. от него хочется избавиться поскорее, но никак не выходит, потому что где-то далеко в сознании, там под коркой черепа, ты осознаешь, что тебе надо выстоять все это. иначе ничего не получится. ты не пойдешь гулять с мальчишками в парке, не будешь радоваться жизни, а только чахнуть. когда люди узнают о том, что им остались лишь дни, они пытаются продлить момент, не зная того, что всех постигнет эта кара. абсолютно. так зачем куда-то бежать, спасаться? нужно делать лишь то, что ты не успел, но очень хотел. это моя позиция на конец света. да здравствует, революция!

я смеюсь и вдыхаю чистый воздух, раскинув руки. мое небо встречает меня. я никогда не думал о законах выживания, пропускал мимо все уроки по данной теме. мой мир всегда был сродни утопии. в нем всегда было все хорошо, а иначе просто никак не могло быть. эта система не давала сбоев или провалов. она действовала всегда. на протяжении уже нескольких веков. этот город всегда был пустым. шаблонные приветствия, режимы дня. люди даже спали как-то одинаково. партнер всегда мог только лишь удовлетворить, но это не отличалось какой-то яркостью. одинаково. все. до самой мелочи. люди живут по времени, и у каждого есть наручные часы. нельзя задерживаться надолго, иначе можно не успеть потом. а сейчас, когда их распорядок рушится, они не знают, что делать.

что делать? что делать? название романа чернышевского, хотя его вы тоже, вряд ли, читали. в моем мире никто никогда не читал свободолюбивой литературы, подвергающей, побуждающей к протесту. там просто не было таких книг. книжная лавка. рецепты семейной жизни, отличной карьеры, воспитания детей, утки по-пекински. и это все в одном ряду. будто можно сравнить утку с детьми? или секс с карьерой? эта масса не знала, за что браться, к кому бежать. всегда было то, что могло уберечь систему, и никто никогда не мог и шагу сделать против. вот и сейчас кто-то бежит, а кто-то по расписанию идет в театры. они будут все три действия смотреть на занавес, после выйдут, дойдут до дома и за обедом обсудят эту прекрасную постановку.

утопический ад дает вздохнуть спокойно, и я бегу против течения людских потоков, ударяясь о них. они сбивают меня с ног, но я все равно продолжаю. против системы. как давно я мечтал о подобном. моя жизни не отличалась чем-то интересным. она вообще ничем не отличалась от жизни тех, кто был рядом со мной. пустота. я вырываюсь из толпы и иду по головам буквально. мне плевать. я хочу лишь вздохнуть спокойно, скинув с себя одеяло. я хочу посвятить эти дни самому себе. инакомыслие наказуемо.
во мне играет странное желание обернуться и увидеть конец всей этой мерзости, но я бегу, пока меня еще несут ноги.
останавливаясь где-то около старых зданий, напротив которых всегда обедал с 13:30 до 14:00.
в этом кафе всегда было приторное кофе и безвкусные кексы, но я отчего-то считал их произведениями местной кулинарии и даже оставлял на чай. бред.

мне уже двадцать девять. я так и не добился ничего в этой жизни, кроме стремления идти против. за чтение я несколько раз оплачивал штрафы, но все равно читал что-то более познавательное. деградация мысли, общества. вот к чему ведет их систематизация. я писал манифесты и прятал их под матрасом собственной кровати. читая. перечитывая. перечеркивая. переписывая. сотни страниц, что были сожжены, как третий том "мертвых душ". они не представляли ценности для общества. а ради кого еще творить? кому во благо? я становился на колени перед системой, прощая ей все, чтобы только они не посмели прознать обо мне ничего. обвиняя людей в неподчинении. объявляя оных еретиками, что неспособны на что-то более великое. сжигая их в печах собственных идей.

меня поглощает вода. я в ней уже тону. она не знает ничего о том, что мне не нужно умирать. ей все равно кого поглотить, лишь бы была жертва или две за день. тогда она будет считать его успешным и даже искренне надеяться на то, что перевыполнит поставленный план. она не боится поглощать целые миры. она вообще не имеет страха, кроме страха перед палящим солнцем. оставаясь солью на руках, она быстро испаряется и исчезает. а я глотаю воздух, как обезумевший. мои мысли пусты. мои мысли вообще неинтересны. я умещаюсь на ладони бога и продолжаю вгрызаться в его кожу, оставляя кровоточащие раны. мне это нужно.
я не замечаю никого. только её. взгляд. еще один. мне уже хочется быть ближе.
я сажусь напротив.

9. Как часто будете появляться на форуме?
пока я полностью свободна.
10. Связь с Вами
вообще-то лучше ЛС, так как icq у меня пока в нерабочем состоянии.

0

2

Эрлейн
Доброго времени. Вынужден попросить переписать такие пункты анкеты как Биография и характер. Отдельно по пунктам. от 3 лица.

0

3

Кили написал(а):

Доброго времени. Вынужден попросить переписать такие пункты анкеты как Биография и характер. Отдельно по пунктам. от 3 лица.

хорошо, я попробую переписать, но позже.

0

4

Эрлейн написал(а):

хорошо, я попробую переписать, но позже.

Ничего страшного) мы подождем)

0

5

Эрлейн
Нет исправлений в течении 3 суток. До конца сегодняшнего дня не будет изменений, или просьбы о продлении срока, анкета будет снесена, профиль удален, роль освобождена.

0