1
Вверх страницы
Вниз страницы


ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

Hobbit: Нежданное путешествие

Объявление

Новости:

Мы вернулись! Наш проект распахивает для Вас свои двери!

30 декабря пройдет юбилейный эфир Радио "Хоббитон"! Спешите оставить свои муз.заявки!!


Лучший игрок:
АДМИНИСТРАЦИЯ:

МОДЕРАТОРЫ:


События в игре:

Пока прописываются все мелкие детали сюжета, предлагаем Вам не скучать и влиться в альтернативную игру " 12 друзей Дубощя"


Баннеры друзей: COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск # 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s6.uploads.ru/Q2wuR.jpg

Итак, мы вернулись! Возрадуемся и вознесем хвалу Эру!
Мини-журнал, для вас в честь нашей годовщины, Нового года и нашего эпичного возвращения!

Сегодня в выпуске:

1. Интервью с господами Полковниками и Майором!
2. Вести с игровых полей.
3. Приветы и напоминания из флуда.
4.  Объявления от любиимых АМС
5. Рубрика "Мемы нашего флуда" или "сказ о том как мы отдыхаем".

За обложку отдельное спасибо Голуму!

+4

2

Итак. Какой журнал без интервью?! Да никакой! И мы не исключение! Поэтому Кили (т.е ваш верный слуга) хорошенько помучил самых-самых активных, выпытал у них все сверхсекретную информацию!

Интервью!!!

Кили: Вы вернулись на форум, который с первой минуты начал набирать активность. Здесь есть новички, но в целом это устоявшийся костяк, который начинал тут ровно год назад. Это возвращение. Какие вы эмоции вы испытываете по этому поводу?
Гендальф: Я доволен, что форум возобновил работу, что вновь собирается замечательная компания. Я был уверен, что люди вернутся, их возьмет ностальгия. Потому, что хоть форум и не функционировал долгое время, но то время которое он работал пролетело замечательно. Об этом говорит и то, что люди вспоминают о нем и возвращаются.
Голлум: Здравствуй, Кили. Первое, что хотелось сказать, то это то, что я очень рад возвращению на форум. Это чувство сравнимо, пожалуй, с чувством возвращения домой после долгого отсутствия. Все здесь выглядит таким знакомым и одновременно таким новым, что невольно начинаешь сомневаться, на прежний форум ли я зашел. Правда, все чувства меркнут по сравнению с тем, что сюда возвращаются наши старые игроки. Сразу чувствую себя таким же старым, как самый натуральный Голлум. Ну, или Трандуил. Я очень рад видеть всех, ведь столько событий произошли за те месяцы общения, столько травы было выкурено, столько эльфов отправлено в Хогвартс, что не хватит пальцев сосчитать. Хочется вернуть те времена - они были бесценны. Новичкам отдельный поклон за то, что все-таки приходят к нам и не сбегают от нас в первый же день. *смеясь*
Леголас: Я невероятно счастлив! Серьезно. То, что все ребята, начинавшие год назад, вернулись, стоило вновь распахнуть двери - невероятно! И новички к нам прибывают с охотой, как погляжу. И я их всех уже тоже люблю!
У нас всех полно энтузиазма и любви к Средиземью, что мы и доказали и продолжим доказывать!

Кили: Что вас заставило вернуться на форум?
Гендальф: Меня ничего не заставляло,я сам давно хотел вернутся. Слишком было интересно.
Голлум: Самая большая причина - это ты, Кили, наш самый веселый и крутой гном, без которого этой ролевой бы сейчас не было. Спасибо тебе за то, что возродил ее.
Леголас: "Заставило"? Любовь к миру Толкина! А еще энтузиазм моего генерала, льющий через край! Я был рад поддержать идею о восстановлении действия на форуме.

Кили: Чего Вам больше всего не хватало за то время, которое форум был заморожен?
Гендальф: Мне не хватало атмосферы веселья и юмора. Общения и игры в свое удовольствие. Форум действительно был похож на небольшой мир, маленькое такое Средеземье в мировой паутине. В нем что-то было и от сказки, и от приключений, отсутствовал налет пошлости и вульгарности.
Голлум: Чего больше точно не скажу, но не хватало нашей вселенского масштаба непонятной для многих упоротости. Многое произошло во флуде и вне его, столько много было сказано, написано, придумано, исполнено, что всего не перечислить, да и забыть нереально. Хорошее мы всегда помним. Ну, и конечно же не хватало самой атмосферы Хоббита, той самой сказки, ощущения того, что ты сам участвуешь, сам пишешь историю вместе с другими, хоть и в моем случае моя история будет состоять из "Родился-вырос-истощал", но ведь у каждого свое место в этой истории, которую просто нельзя не назвать захватывающей.
Леголас: Приятной компании и радагаствовой травы. Я очень скучал по всем, кто принимал активное участие в жизни форума и часто вспоминал наши вечера и умопомрачительные разговоры во флуде.

Кили:Флуд на форуме весьма специфичен. Вас не пугает что может появиться игрок,которому это придется не по душе,и у него могут возникнуть какие-либо претензии к АМС и игрокам?
Гендальф: Мы все разные, но я думаю, что такой игрок, если появится, то вряд ли надолго задержится. Невозможно быть в коллективе и быть недовольным - таким людям надо покидать проекты. Возможно, для них это не та среда, где они могли бы создать себе дополнительную личность, раскрыть героя. Лично я, если мне игрок неприятен, стараюсь с нем не общаться.
Голлум: Здесь многие были свидетелями некоторых нелицеприятных событий, проходивших в период развития ролевой. И нет, меня это не пугает. Мы все здесь люди грамотные, понимающие, с юмором и прекрасно осознаем что к чему. Ну а тот инцидент был единичным случаем, хоть и не таким редким, как хотелось бы. Я искренне надеюсь, что такого больше не повторится.
Леголас: Был у нас уже один такой кадр. И где она теперь? Правильно, не с нами. Если не любишь укур - ты не наш человек. Мы радушны и с радостью принимаем всех в нашу семью, но в чужой монастырь со своими законами не лезут, как говориться. В конце концов, не нравится - не читай.

Кили: Сегодня у нас праздник. Ровно 1 год с того момента, как форум был создан. Ровно год, как большинство из нас стали (не побоюсь этого слова) семьей. По этому по такому случаю, предлагаю завершить наш блиц, краткими пожеланиями.
Гендальф:Пожелания.. много. во-первых, не боятся трудностей и процветать. Во-вторых, игрокам не пропадать без предупреждения надолго. Можно иногда приостановить игру, но появляться и писать.Еще желаю хороших игроков.
Голлум: Что же можно пожелать нашему форуму? Пожалуй, скорейшего развития, становления, начала игры и, наконец, родного бесконечного запаса травы на долгие столетия. А дружественная атмосфера у нас всегда есть.
Леголас: Я желаю нашему форму долгой и красочной жизни! Чтобы он всегда продолжал быть для нас всех родным домом. Чтобы каждый нашел здесь друзей и даже вторую семью и хотел возвращаться снова и снова. Ну, и конечно, чтобы наша любимая травушка-муравушка никогда не кончалась, чтобы Трандуил Великолепный освещал нам путь своей красотой, чтобы Гендальф Пятьдесят Оттенков Серого никогда не бросил работу креативного директора по приключениям, чтобы Килька и Филька жили душа в душу, сапог в сапог, стрела в задницу, чтобы товарищ Голый открыл таки свой модный ресторан, чтобы Торин Дубоща искупался голышом в золоте Эребора, чтобы Дракон который Смог обрел любовь и седло из алмазов, чтобы цвело и пахло наше дорогое Средиземье!

Минутка смеха и веселья прошла. Давайте все-таки вспомним что мы игровой форум и поэтому:

ПРИМИ участие в формировании сюжета!
Ребята, у вас у всех есть возможность повлиять на сюжет (как общий так и на личный)! Активнее.
12 друзей ДУБОЩЯ
Активнее творим альтернативную реальность!
А теперь внимание!
У нас массовый опрос! Ответы ваши я жду во флуде\чате\лс!
А вопрос такой: стоит ли нам вводить доп.ветку по Властелину колец. Нужен ли нам маленький Гиви для Леговаза?!

Все,перестаю быть мрачным гномом и дарю вам минутку упоротости!

Приветы из флуда!

Кили:
Лего,а я вот стесняюсь спросить. а как вы детишек с гиви назовете?
Леголас:
Гимлас, Легиви и Трандуэлла

Кили:
Вы мне тут бабушек у подъезда напомнили)))
Леголас :
Платки нам и скамейку у входа в Изенгард.

Я не помню кто:
Слыш, Леголаса Трандуиловна... Смотри. Сарумян опять пошёл деревья валить! Ай-йа-йай! Как не стыдно! Свой сад изломал, так ещё и Фангорн решил покромсать... Пора лесникам жаловаться! Беспередел... *грызёт семечки* Тфу! Ну и молодёжь пошла..

Гендальф Серый :
Я тут заметил, что такое Око Саурона -- Это высокотехнологичный радиолокационный прожектор дальнего действия

Трандуил:
А что за Гучи? Какой-то модный дизайнер? Где его найти? *глаза заблестели*
Гллум:
Орки шьют. Как китайцы в подвалах. У Саурона все налажено, все производство, а Вы как думаете, откуда у него шмотки модные берутся? Орки шьют. Они вон мне тоже дали, пробную версию. Еще и карман прицепили, чтоб колечку уютней было.

Голлум:
О, шикрано, ужин. Заливной Саруман на первое и орк под шубой? Развлекательная

Голлум:
А теперь, скажи мне, Трандуилов сын, какого же ты тогда Радагаста тут тусуешься?

Голлум: Ведь он ещё не уехал на Запад с Гимли.
Леголас: Уехал в закат вчера, вместе с Гимли, Килли и панталонами Бомбура.
Голлум: Я точно знаю, что в панталонах у вас основной запас провизии *накрыло*
Леголас: Не знаю, что в панталонах, их Кили вез.
Голлум: Надо у него спросить, а то как так. Бомбур без панталон... Гном в панталонах?
Леголас: У нас есть все - икающие лоси, гномы в панталонах, эльфы в Хогвартсе.

Фили:
Ах да вы же у нас законодатель моды) Тогда да если это тренд, я даже не против, и они неплохо подойдут к моей причёске)
Голлум:
Воу воу воу. Голлум от Прада с повязкой от Гучи и надухмаренный D&G. Да я маджестик. А уши в моде в любой эпохе, как и гномы при любой погоде.

Лего, про папенькин транспорт:
лось Приличный до неприличия, ага.

Рекламная пауза:
Только на нашем форуме пиаром занимаются королевские панталоны!

Однако, не забываем, что не все мы заядлые Толкиенисты, и все мы о мире профессора знать не можем. Но не отчаивайтесь! Наша СРЕДИЗЕМСКАЯ СПРАВКА вам в помощь!

Читай скорее!!

Средиземская справка:

О Трандуиле, лесных эльфах и эльфийском городе.

Трандуил
Король эльфов Северного Чернолесья. Сын Орофера. Отец Леголаса.
Был одним из тех синдар, что до постройки Барад-дура ушли на восток и основали в далеких лесах свои королевства, подданными которых были в основном Лесные эльфы.
На исходе Второй Эпохи Трандуил участвовал в Войне Последнего Союза, где погиб его отец Орофер. После поражения Саурона Трандуил увел домой едва ли треть того войска, что отправилось на войну. После этой войны на сердце Трандуила легла тень, так как он не мог забыть ужасов Мордора и предвидел, что когда-нибудь Черный Край поднимется вновь.
В начале Третьей Эпохи подданные Трандуила населяли западные лощины Эмин Дуир до самого Андуина на западе, к северу от Древней Дороги Гномов (Мен-и-Наугрим). Но когда в южной части Великого Зеленолесья была построена черная крепость Дол Гулдур и на лес пала Тень, эльфы под руководством Трандуила отступали перед ней по мере того, как она расползалась к северу, пока, наконец, Трандуил не основал свое королевство в северо-восточной части леса. Там он устроил себе подземную крепость-дворец с огромными холлами, последовав примеру короля Тингола из Дориата, хотя его дворец сильно уступал Менегроту, так как у Трандуила не было таких богатств, искусности и помощи гномов.
До прихода в Эребор гномов, изгнанных из Мории, и появления дракона власть Трандуила распространялась и на те леса, что росли вокруг Одинокой Горы и вдоль западного берега Долгого Озера.

Дворец Трандуила
По сути это была огромная пещера на восточной границе Чернолесья, уходящая вглубь крутого холма, поросшего лесом. Перед пещерой протекала бурная река Лесная, а по склону холма до самого берега спускались высокие буки, так что их корни омывались водой.
В большинстве своем подданные Трандуила жили в лесах и строили свои дома на земле или на деревьях. Пещера же была королевским дворцом, сокровищницей и крепостью при нападении врагов. Там же находились и темницы для пленных.
Внутри этот подземный дворец состоял из многочисленных коридоров, освещенных факелами, и широких залов с ответвляющимися от них более мелкими пещерами. В огромном зале с колоннами, вырубленными в живом камне, находился королевский резной трон.
Вход во дворец был через огромные каменные ворота, закрывающиеся волшебным образом, которые находились сразу за мостом, перекинутым через реку. Но этот вход был не единственным. Под дворцом по темному каналу, идущему из самого сердца горы, протекал поток, впадавший в реку Лесную. Там, где он вытекал из горы, имелся шлюз, закрывавшийся сверху решеткой до самого дна, чтобы никто не мог попасть этим путем внутрь или наружу. Но решетку часто поднимали, так как через шлюз проходила оживленная речная торговля. И там, где река проходила под пещерами, был прорублен люк, который находился в королевских погребах и был закрыт большой дубовой крышкой.
Интересные факты:
1) В «Хоббите» дважды отмечается, что коридоры во дворце Трандуила были гораздо лучше гоблинских. Они были более светлые, прорыты не так глубоко под землей, отчего там было много свежего воздуха.
2) Во «Властелине Колец» Гимли, обращаясь к Леголасу, упоминает о том, что гномы помогали Трандуилу строить его дворец.

Нандор
Имя Нандор означает "Повернувшие назад" (хотя на самом деле Нандор не ушли назад на восток, а лишь остановились в своем продвижении на запад). В "Сильмариллионе" сказано, что Телери долго жили на левом берегу Андуина. Один из Телери, Ленвэ, и раньше неохотнее всех двигавшийся на запад, отверг дальнейший путь и ушел вниз по течению Андуина, уведя с собой многих эльфов.
Часть Нандор поселилась в лесах в долине Андуина; часть достигла устья реки и обитала на берегах Моря; часть, перейдя Эред Нимрайс, достигла Эриадора. Нандор, жившие в лесах по берегам Андуина, звались также впоследствии Лесными Эльфами  и Таварвайт, "лесной народ". Много времени спустя часть Нандор Эриадора вновь двинулась на запад и, перейдя Эред Луин, поселилась в Оссирианде . Вождем их был Денетор , сын Ленвэ. Они получили имя Лаиквэнди, Зеленые Эльфы.
Нандор превратились в отдельный народ, хотя с другими Телери их роднила любовь к воде, и они селились обычно по берегам рек и ручьев. Из всех Эльфов они обладали наибольшими знаниями о живых существах, животных и растениях.
В начале Второй Эпохи некоторые Синдар из тех, кто не покинул Среднеземье, ушли на восток и основали в лесах Среднеземья королевства, где правили Нандор. Таковы были по происхождению Лориен и королевство Трандуила в северном Сумеречье. После разорения Эрегиона в середине Второй Эпохи часть Нолдор Эрегиона , бежав на восток, смешалась с Нандор Лориена.
Нандор не испытывали желания участвовать в делах Синдар, Нолдор, или других Эльфов, а также прочих народов Среднеземья. Однако Лесные Эльфы Сумеречья и Лориена участвовали в войне с Сауроном в конце Второй Эпохи, в которой их отряды понесли большие потери.
Язык Нандор изначально родственен Синдарину, хотя Нандор были столь долго отделены от своих родичей, что их диалект изменился почти до неузнаваемости. Нандор не имели своей письменности; те из них, кто знал Синдарин и письменность Синдар, пользовались ею. В Лориене, где многие обитатели были Синдар или говорившие на Синдарине Нолдор, этот язык к концу Третьей Эпохи вытеснил Синдарин, хотя лориенский диалект его несколько отличался от Синдарина Белерианда (не исключено, что то же самое справедливо и для Сумеречья).

И снова веселуха в виде мемов!

наши любимые мемы!

http://s6.uploads.ru/YzCpf.png
http://s6.uploads.ru/hc7VQ.png
http://s6.uploads.ru/gk17H.png
http://s7.uploads.ru/MVpqG.png
http://s6.uploads.ru/iRkCo.png
http://s6.uploads.ru/RPcuI.png
http://s7.uploads.ru/Z40k7.png
http://s7.uploads.ru/yAIOw.png
http://s6.uploads.ru/2h1wM.png
http://s7.uploads.ru/R100N.png
http://s6.uploads.ru/QPrcG.png
http://s7.uploads.ru/UyLRI.png
http://s7.uploads.ru/RF5LG.png

За подготовку журнала отдельное мегаогромное спасибо Голлуму

+4

3

Ну и собственно сюрприз от меня! С Новым годом, любимые, и с юбилеем! Всем добра и любви :З
http://s7.uploads.ru/l9U2p.jpg

+4

4

Кили, Голлум и трандуилов панталон!
http://s6.uploads.ru/yh9Ox.png

+4

5

Авторитетным  старцем составлен текст древнего предсказания касательно Российской Федерации. В документах пишется что Русь ожидает три локальных войны, войны будут ощутимые для обычных людей. В первых двух войнах Русское государство будет победителем. Россия одержит силу, но через 70 лет после последней победы Россия разделится на куски. Правитель крупнейшей территории  не сможет это принять и через 20-ти лет находясь у власти, будет продумывать идеи о соединении государств. Это будет крахом для страны. Сначала он захватит морское пространство и назовет это огромное победой, пройдет время он изъявит желание присоединить сушу. Эта затея принесет в их жизнь только большое количество смертей, солдаты большой страны будут обретать смерть на чужой земле, а для всех других государств Русское государство будет заразой которую нужно выжечь. Только убийство князя спасти народ. Выбор за гражданами!

0